Среда, 15.05.2024, 15:20

Главная » 2016 » Апрель » 29 » Звенящий апрель
Звенящий апрель

Апрель 2016 года был для преподавателей и обучающихся Ачикулакской детской музыкальной школы богатым на интересные музыкальные события.

1.04.16 прошла районная олимпиада по музыкальной литературе, посвященная 125- летию со дня рождения С.С. Прокофьева. В ней приняла участие обучающаяся 7 класса фортепианного отделения Лоева Елизавета. Успешно справившись с заданиями тестов Лиза получила диплом за участие.

22 апреля 2016г.  прошел VIII  районный  фестиваль джазовой музыки «Музыкальный язык джаза»,  Результат участия:

1)  Диплом I степени и подарки у вокального ансамбля «Улыбка», в номинации вокальное исполнение «ансамбль» (преподаватель Кургина С.А.),

2) Диплом  I степени и подарок у обучающейся 7 класса фортепианного отделения Пашаевой Сабрины», в номинации вокальное исполнение «соло» (преподаватель Кургина С.А.),

3)  4 Диплома за участие:

у Борзых Елизаветы» обучающейся 5 класса, в номинации «Клавишный синтезатор», (преподаватель Тищенко Т.Н.),

у инструментального ансамбля баянистов «Лира», в составе: Борзых Елизавета, Колодяжный Владимир, Казинцев Александр, Петров Кирилл в номиниции «инструментальное исполнение «ансамбль»» (преподаватель Выродов А.А.),

у Юхненко Миланьи обучающейся 5 класса фортепианного отделения (преподаватель Белокурова Л.А.),

у Лоевой Елизаветы, обучающейся 7 класса фортепианного отделения в номиниции «вокальное исполнение «соло»» (преподаватель Сергиенко Н.Д.).

4) Ценный приз и Диплом I степени у инструментального ансамбля преподавателей «Ритм» в номинации «Наставник», в котором партию бас- баяна исполняла подготовленная Тищенко Татьяной Николаевной. библиотекарь Борисова Наталья Николаевна.

23.04.2016г. в рамках уличного проекта, прошел фестиваль «Поющая юность»  в г.Нефтекумске, на котором выступили обучающиеся ДМШ :

вокальный ансамбль «Карамельки» в составе: Мирзагасанова Саят, Мирзаева Алина, Бочкова Ангелина,Темченко Полина (руководитель Сергиенко Н.Д.).

вокальный ансамбль «Радуга» в составе: Юхненко Миланья, Кургина Элина, Житняя Анастасия,Марушко Алена.,(руководитель Сергиенко Н.Д.),

вокальный ансамбль «Улыбка» в составе: Пименова Валерия, Пашаева Сабрина, Константинова Татьяна, Денисова Ксения, Лоева Елизавета, Анциферов Роман, (руководитель Кургина С.А.)

Просмотров: 580 | Добавил: a-dmsh | Рейтинг: 0.0/0
«  Апрель 2016  »